Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » » В Сочи, где Национальная ассоциация пауэрлифтинга России провела чемпионат Евразии, великолепных результатов добились силачи из Адыгеи

---
admin
09:14, 02 сентябрь 2016
1 601
0
Майкопчанин Каплан Тлевцежев (категория 82 кг) в главном курортном городе страны установил новые рекорды России и Европы. Он стал не только чемпионом страны, но и обладателем главного приза чемпионата. Его чемпионский вес равен 555 кг. Под стать триумфатору российского чемпионата выступил и его воспитанник Александр Анохин в категории 75 кг, который сравнялся с весом 395 кг. Анохин стал победителем в юниорском турнире. Среди юношей сильнее своих соперников в категории 82 кг оказался другой воспитанник Каплана Тлевцежева — Иван Конев, выигравший золотую медаль, выжав спортивный снаряд весом 400 кг. Ибрагим Чич. Фото Аллы Салиенко.
Майкопчанин Каплан Тлевцежев (категория 82 кг) в главном курортном городе страны установил новые рекорды России и Европы. Он стал не только чемпионом страны, но и обладателем главного приза чемпионата. Его чемпионский вес равен 555 кг.

Под стать триумфатору российского чемпионата выступил и его воспитанник Александр Анохин в категории 75 кг, который сравнялся с весом 395 кг. Анохин стал победителем в юниорском турнире.

Среди юношей сильнее своих соперников в категории 82 кг оказался другой воспитанник Каплана Тлевцежева — Иван Конев, выигравший золотую медаль, выжав спортивный снаряд весом 400 кг.