Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » » В Адыгее в честь праздника Ураза-байрам объявили выходной

В Адыгее в честь праздника Ураза-байрам объявили выходной

В Адыгее в честь праздника Ураза-байрам объявили выходной
---
admin
Фото: Адыги.RU
18:45, 06 июль 2016
2 128
0
В Адыгее 6 июля объявили выходным днем в честь мусульманского праздника Ураза-байрам. "В 9:00 во всех мечетях республики и края состоятся праздничные намазы. До наступления праздничной молитвы необходимо выплатить Закят аль-Фитр – обязательное пожертвование нуждающимся. В 2016 году минимальный размер Закята аль-Фитр составляет 100 рублей на человека", – сообщается на сайте Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края. В праздник разговения в Майкопской Соборной мечети в 17:00 состоится праздничное мероприятие для детей, а в 19:00 в Городском парке культуры и отдыха также планируется проведение детской развлекательной шоу-программы с подарками, конкурсами и различными сюрпризами.
В Адыгее в честь праздника Ураза-байрам объявили выходной
В Адыгее 6 июля объявили выходным днем в честь мусульманского праздника Ураза-байрам.

"В 9:00 во всех мечетях республики и края состоятся праздничные намазы. До наступления праздничной молитвы необходимо выплатить Закят аль-Фитр – обязательное пожертвование нуждающимся. В 2016 году минимальный размер Закята аль-Фитр составляет 100 рублей на человека", – сообщается на сайте Духовного управления мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края.

В праздник разговения в Майкопской Соборной мечети в 17:00 состоится праздничное мероприятие для детей, а в 19:00 в Городском парке культуры и отдыха также планируется проведение детской развлекательной шоу-программы с подарками, конкурсами и различными сюрпризами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)