Хашимиты

Хашимиты
История
admin
Фото: Адыги.RU
09:56, 01 февраль 2020
2 103
0
Хашимиты – династия, благодаря которой заложились первые семена свободы на Ближнем Востоке. Ее основатель был хранителем Двух Святынь и последним Халифом Ислама. Его сыновья стали королями Сирии, Ирака, Западной Аравии. Сейчас Хашимиты остались править лишь в небольшой стране, ибо из остальных их вытравили лицемерные колониалисты, кровожадные революционеры и алчные фанатики. Страна, в которой Хашимиты правят по сей день, также стала долгожданным пристанищем для черкесов после их изгнания из Родины. А сами Хашимиты стали для людей из нашего Народа покровителями и защитниками, вместе с которыми построили новое государство, новый общий дом для двух народов, где черкесы получили возможность сохранить свой язык и обычаи в целостности и сохранности. Династия правит уже 95 лет, и все это время черкесы служили верой и правдой ее
Хашимиты – династия, благодаря которой заложились первые семена свободы на Ближнем Востоке. Ее основатель был хранителем Двух Святынь и последним Халифом Ислама. Его сыновья стали королями Сирии, Ирака, Западной Аравии. Сейчас Хашимиты остались править лишь в небольшой стране, ибо из остальных их вытравили лицемерные колониалисты, кровожадные революционеры и алчные фанатики.

Страна, в которой Хашимиты правят по сей день, также стала долгожданным пристанищем для черкесов после их изгнания из Родины. А сами Хашимиты стали для людей из нашего Народа покровителями и защитниками, вместе с которыми построили новое государство, новый общий дом для двух народов, где черкесы получили возможность сохранить свой язык и обычаи в целостности и сохранности.

Династия правит уже 95 лет, и все это время черкесы служили верой и правдой ее монархам, в чьих жилах течет священная кровь, ибо Хашимиты не только короли Иордании, но и потомки Благословенного Пророка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)